Alaya Resort Ubud

Alaya Resort Ubud Alaya Resort Ubud Alaya Resort Ubud

/
Scroll Down
Даты: 10 ночей
Стоимость: 1063 USD за 1 туриста*
В стоимость тура включены:
  • alt-text проживание 10 ночей, категория Alaya Room
  • завтраки
  • alt-text мед.страховка
  • alt-text трансфер
Лучшее время для путешествия
  • Зима
  • Весна
  • Лето
  • Осень
Особенности тура
Хотите больше романтики? Посетите лобби Joglo - идеальное место для романтического ужина при свечах. Уютная атмосфера, повсюду украшения из живых цветов и свечи, ароматные блюда и абсолютный покой!
1.
Хотите больше романтики? Посетите лобби Joglo - идеальное место для романтического ужина при свечах. Уютная атмосфера, повсюду украшения из живых цветов и свечи, ароматные блюда и абсолютный покой!
Спа DaLa предлагает 6 уникальных процедурных кабинетов с классическим индонезийским интерьером и пышное спа-лобби.
В процедурном меню - бесплатное Джамму дня для всех гостей курорта, спа-классы и здоровая спа-кухня на обед и ужин.
2.
Спа DaLa предлагает 6 уникальных процедурных кабинетов с классическим индонезийским интерьером и пышное спа-лобби. В процедурном меню - бесплатное Джамму дня для всех гостей курорта, спа-классы и здоровая спа-кухня на обед и ужин.
Также рекомендуем
Бали (Индонезия)
Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay
10 ночей
4067 USD
Сейшельские острова
Constance Ephelia 5*
18.09.2021 – 25.09.2021
1973 EUR
Сейшельские острова
Fregate Island Private
18.01.2022 – 28.01.2022
3880 EUR

Туры в Убуд

Будучи расположенным в центральной части острова Бали, Убуд — это весьма своеобразный курорт, который во многом не похож на другие. Пляжи находятся далековато, вам нужно будет потратить порядка часа, чтобы добраться до них, сюда едут в основном за уединением среди бесконечных холмов, джунглей и рек, протекающих между обрывистыми берегами.

 

Туры в Убуд с Avialiga

Туры в Убуд пользуются завидной популярностью у туристов, мечтающих увидеть легендарные рисовые поля, роскошную ювелирную галерею и многочисленные старинные храмы.

 

Почему мы рекомендуем ехать в Убуд на Бали: туры и кому они подойдут

Путешествие в Убуд позволит вам провести время в тихой и спокойной обстановке, когда шум мегаполисов и ежедневная суета остаются где-то далеко, а вы — расслабленно отдыхаете в окружении пышной растительности и наслаждаетесь роскошными пейзажами острова.

Туры в Убуд на Бали подразумевают перелет из Киева на самолете с пересадками. Рейсы выполняют несколько авиакомпаний, например, Emirates, Qatar Airways и Turkish Airlines. Однако сразу по окончанию полета вы попадете в очаровательный город, где вас ожидают разнообразные достопримечательности, красивые и запоминающиеся места, а также первоклассное обслуживание в местных отелях.

 

Чем примечательны туры на Бали: Убуд и чем здесь можно заняться

В этот город, как правило, едут не за зрелищными фестивалями и бесконечными вечеринками, а чтобы насладиться йогой и спокойным отдыхом в гармонии с красивой природой.

Тут есть все необходимое для поистине шикарного расслабляющего отдыха: много роскошных SPA-салонов, каждый из которых предлагает свой набор изысканных и профессиональных услуг, но некоторые из таких мест заслуживают отдельного упоминания. Например, туры в Убуд могут включать в программу посещение одного из самых впечатляющих SPA-центров — это Mango Tree Spa. В нем есть комнаты для массажа, которые находятся буквально на деревьях, а из окон открывается невероятной красоты панорамный вид на ближайшую реку Аюнг.

Следует заметить, что в Убуде цены на проживание в отелях варьируются в широком диапазоне. Вы можете остановиться как в роскошном 5-звездочном Alaya Resort Ubud, так и в менее дорогих “boutique hotels”.

 

Как разнообразить отдых в Убуде: достопримечательности и экскурсии

Главные достопримечательности города находятся на Jalan Raya Ubud — это основная улица, проходящая с востока на запад, прямо через центр Убуда. Во время променада вы можете посетить центральный рынок, где торговцы всегда рады туристам и предлагают:

В городе Убуд экскурсии могут включать посещение разнообразных храмов, картинных галерей, сувенирных лавок. При этом во время прогулки вам будет комфортно, так как здесь прохладнее и свежее, чем на побережье.

В Убуде туры почти никогда не обходятся без посещения Леса обезьян. В этом заповеднике много интересного, включая небольшую стаю весьма активных и игривых, но при этом очень фотогеничных обезьянок. Более того, в глубине Обезьяньего леса есть так называемый “храм мертвых”. Он считается не только местом магической силы, но и убежищем для злых духов.

 

Путешествие на Бали в Убуд: туры с профессионалами

Если вы решили поехать на Бали, в Убуде цены достаточно демократичные, благодаря чему вы сможете не только любоваться красотой местной природы, но и посещать шикарные SPA-центры, обедать в ресторанах с разной кухней, получать новые эмоции во время экскурсий и, самое главное, не думать абсолютно ни о чем. Просто отправляйтесь в тур, а все заботы, хлопоты и организационные вопросы мы возьмем на себя.

Ваш тревел эксперт

Напишите нам, мы всегда на связи

    Avialiga

      Отправить запрос

      Напишите, что вас интересует!
      Выберите тип связи




      Спасибо.