/
Scroll Down
Даты: 0 ночей
Стоимость: UAH

Тур в Европа Парк

Europa-park является крупнейшим парком развлечений во всей Германии. По ежегодной посещаемости он занимает второе место в Европе, уступая первенство парижскому Диснейленду. Europa-park расположен на юго-западе страны, в городе Руст.

 

Чем примечательны туры в Европа-парк

В Europa-park вы найдете свыше 100 аттракционов и шоу, а также 13 экстремальных горок. Здесь можно посетить любые из 45 тематических баров и ресторанов, включая заведения с такими спецэффектами, как подача блюд по специальным рельсам наподобие американских горок (“rollercoaster”).

Весь Европа-парк разделен на несколько зон, каждая из которых представляет определенную тематику:

Туры в Европа-парк в Германии позволят вам насладиться колоритом каждого из представленных здесь государств. Вот некоторые из вариантов:

В Европа-парк вы также найдете аттракцион Silver Star, высота которого составляет рекордные 73 метра. “Серебряная звезда” представляет собой вторую по высоте самую большую американскую горку во всей Европе. Длина трассы составляет 1620 метров, а максимальная скорость движения по ней достигает 127 км/ч. Найти этот популярный аттракцион можно во французской части парка, но учтите, что попасть на него могут только посетители старше 11 лет и с ростом не ниже 140 см.

Тур в Европа-парк из Киева популярен у людей всех возрастов. Здесь есть сказочные игровые зоны, экстремальные аттракционы, различные представления и многое другое. В Europa-park вас ждут развлечения для людей с любыми интересами, более того, здесь ежегодно устраивают различные фестивали и тематические вечеринки.

 

Европа-парк в Германии: цена билетов

В германском Europa-park действует несколько тарифов на входные билеты:

Существует развитая система скидок. Например, по меньшей стоимости билеты могут приобрести группы от 20 посетителей. Зимой, а также при предварительном заказе билетов, тоже предусмотрены скидки.

Европа-парк работает круглосуточно, без выходных. Если ваш тур в Европа-парк из Киева предполагает многодневное посещение аттракционов, вы сможете остановиться с ночевкой в одном из шести 4-звездочных отелей. Они расположены на территории Europa-park.

 

Тур в Европа-парк: как доехать

Учитывая удобное расположение парка, в частности, сравнительную близость к границам Франции и Швейцарии, до Europa-park можно добраться:

Если вас заинтересовали туры в Европа-парк, вместе с Avialiga вы можете забыть о заботах и тревога: мы сделаем все необходимое, чтобы вы как можно комфортнее добрались в сказочный Europa-park, зарядились яркими эмоциями и великолепно провели время на аттракционах.

Ваш тревел эксперт

Напишите нам, мы всегда на связи

    Avialiga

      Отправить запрос

      Напишите, что вас интересует!
      Выберите тип связи




      Спасибо.