SPA курорты Бали: вечная молодость

SPA курорты Бали: вечная молодость
Scroll Down

Вы опробовали уже все техники массажа и оздоровления? Думаете Вас нечем удивить? Вы ошибаетесь! Советуем отправиться в спа туры на Бали в поисках вечной молодости и здоровья – индонезийские процедуры ухода готовы поразить даже самых искушенных ценителей.

Еще в древние времена на Бали зародилась травяная медицина, которая эффективна до сих пор, ведь все косметические средства изготовлены исключительно из натуральных, экологически чистых продуктов. Помимо чудодейственных эликсиров для Вас откроются двери индонезийских центров красоты, аюрведических спа-салонов на Бали, а также мир древних техник оздоровления: талассотерапия, тайский точечный массаж, японский массаж шиатцу, китайские процедуры, гавайский ломи-ломи и многие другие. Именно в салонах опытные врачи подскажут какая терапия подходит именно Вам.

Практически каждая гостиница на острове имеет собственный спа-салон. Но есть несколько таких мест, не посетить которые Вы просто не имеете право. Thalasso Bali — один из первых физиотерапевтических центров в Азии, во всех процедурах которого используется только свежая морская вода. Центр массажа «Inko», признанный не раз лучшим спа-центром в Азии.

Любая процедура на Бали начинается с улыбки. Все вокруг способствует Вашему физическому и духовному расслаблению — слышится приятный запах эфирных масел, играет чарующая музыка, зажжены сандаловые палочки… Все начинается с точечного массажа ног и минеральных ванночек, затем массаж головы ароматными, теплыми маслами.

Для освобождения Вашего тела от отмерших частиц кожи следует скрабирование, а, в завершение выбранных процедур, ванна с лепестками цветов или молоком. Представили?

Очень интересной техникой спа на Бали является стоунтерапия – лечение камнями вулканического происхождения, смоченными в специях. Существует поверье, что камни способны информировать организм о том, чего именно ему не хватает. В процессе данного массажа у Вас расслабляются все мышцы, улучшается кровообращение и метаболизм. Заключительный этап процедуры способен снять головную боль и избавить Вас от стрессов.

Великолепны обертывания — для них используют папайю, кофе, зеленый чай, авокадо, морские водоросли.

После, клиентов накрывают прохладными пальмовыми листьями, которые усиливают расслабляющий эффект.

Из спа-процедур следует выделить процедуры, основанные на винограде. Здесь проводят массажи с использованием виноградного масла, виноградное обертывание и процедуры с использованием экстракта виноградных косточек.

«Виноградная терапия» направлена на выведение токсинов, улучшение кровообращения и придание упругости коже. Иногда встречаются освежающие и омолаживающие маски на основе винных и виноградных продуктов.

Для любителей спа-процедур Бали можно поистине назвать райским островом. Отправляйтесь в элитный тур на поиски вечной молодости и красоты.

Подпишитесь на нашу рассылку

 

Loading
Avialiga

    Отправить запрос

    Напишите, что вас интересует!
    Выберите тип связи




    Спасибо.