Сказочная Австрия: куда отправиться прямо сейчас?

Сказочная Австрия: куда отправиться прямо сейчас?
Scroll Down

Наш менеджер туристического отдела, Ирина Гой, только вернулась из тура по Австрии, где разведала лучшие курорты и отели, а сейчас делится с нами впечатлениями!

 

 

Курорт Китцбюэль, Austria Trend Hotel Schloss Lebenberg 5*. Прекрасный отель 5* расположен в 15 минутах от центра Китцбюэля. У отеля есть корпус 4*в старинном здании. У них общая рецепция с 5* и гости пользуются всеми привилегиями 5*. Самый большой в Австрии закрытый бассейн 47м расположен на 7-м этаже отеля с захватывающей панорамой альпийских гор.

Есть отличные SPA и фитнес клубы. Никого не оставит равнодушным кухня и рестораны с панорамными окнами. Отличные возможности для проведения конференций и торжественных мероприятий. Из приятностей – клубничный фреш и шампанское на завтрак!

 

 

Отель Chervosa 5* находится в Серфаузе. Замечательный семейный курорт, расположенный на высоте 1430 м. Единственный курорт с подземным метро, т.к. передвижение на автотранспорте в сезон запрещено. Это метро самое высокогорное в мире и самое короткое. Бесплатно для всех туристов.

Отель, который вызывает восторг абсолютно у всех, кому посчастливится в нем побывать. Смешение альпийского, тирольского стиля с элементами артдеко! SPA зона огромна – общей площадью 3000 м! Сервис здесь великолепен! А катание зимой – супер! Передать эти потрясные виды фотографиями невозможно, а тем более словами. Как описать утро — тронутые солнцем снежные вершины, поросшие соснами склоны с водопадами и ярко и сочно зеленые луга у подножия гор, по которым неспешно движутся коровы, позванивая колокольчиками? Это же нереально.

 

 

Знакомим вас с Каринтией — необыкновенной красоты регион Австрии! Hotel Sonnenalpe 4* и Hotel Carinzia 4* сети Falkensteiner, расположены в уютном Nassfeld, который предлагает больше 100 км трасс для горнолыжного катания. Высоты для Европы небольшие, но снег уже есть! Оба отеля у подъемников, с замечательным номерным фондом, прекрасным питанием и отличными СПА зонами.

Самая длинная в Европе канатная дорога Miĺlenium Express, самая длинная в Австрии трасса с искусственным освещением. Катание на коньках по замерзшему озеру Weissensee.  Возможность катания в Италии!  Подумайте, может это тот отдых, который Вам необходим ?

 

 

Вы начинаете свой день, вкуснейшим капучино, наслаждаясь прекрасным видом на озеро Вертерзее! Панорама настолько захватывающая, что словами передать очень сложно: синяя гладь озера с белыми катерами, поросшие холмистые берега, цветы везде — на клумбах, на балконах.

Городок Фельден — один из множества, расположенных по берегам самого большого озера Австрии. Это шикарные машины, магазины и казино, различные водные виды отдыха, бич клубы и СПА. Настоящим украшением курорта можно назвать отель-замок Falkensteiner Schlosshotel Velden 5* расположенный прямо на набережной. Это действительно, жемчужина сети Falkensteiner. Прекрасный СПА комплекс, бары и рестораны, сервис и кухня, которые Вас не оставят равнодушными. Перед тем, как приступить к очередному шедевру от шефа, Вам подробно расскажут о блюде и о вине, которое Вы выбрали. Прекрасные номера с кроватями-облаками и ванными комнатами в белом или темном мраморе. Огромные возможности для организации конференций и презентаций. Если Вы приедете сюда зимой, то в 20 км есть небольшая зона катания.

 

 

Познакомьтесь с замечательным отелем Aqua Dome 4*, который находится в Тироле. Термальный комплекс отеля — это, безусловно, лучший рекреационный центр Австрии! Термальная вода добывается с глубины 1865м и подается в 12 бассейнов с температурой 31-35 градусов. Множество разнообразных панорамных саун, зон отдыха, баров и СПА услуг.

В этом году открылся новый детский комплекс с большим бассейном и водным парком, расположенным на палубе корабля. Сам отель предлагает прекрасные комфортабельные номера под различное размещение, несколько баров и ресторанов, хороший сервис и, конечно, для лыжников в 10 минутах езды на бесплатном трансфере отличная зона катания — Зельден. Здесь находится сразу три вершины высотой более 3000 м — «Большая тройка» — а это гарантия снега 100%. Более 140км трасс для лыжников разного уровня подготовки. Идеальное сочетание активного отдыха и релакса подарит вам незабываемые ощущения. И забудьте про Букинг! У нас контарктные цены, которым Букинг — не конкурент!

 

 

Leading Family Hotel & Resort Dachsteinkönig Gosau — это потрясающий детский мир! Отель, подобных которым нужно еще поискать! Всего в 1,5 часа езды от Зальцбурга в окружении великолепных горных пейзажей. Состоит из основного здания и нескольких отдельно стоящих шале. Принимает только семьи с детьми! Уже на рецепции вы ощущаете уют, комфорт и домашнее гостеприимство.

В этом отеле угадывают любое желание Вашего малыша: огромная аквазона с горками и гидромассажными ваннами, спортивные зоны (картинг, футзалы, лабиринты, боулинг, игровые приставки). Очень красивый детский кинотеатр, живой уголок. Есть лыжная школа для деток от 3х лет, детские клубы от 0 до 16 лет, которые работают с 9:00 до 21:00, 7 дней в неделю.  Отель работает на питании «все включено» и предлагает прекрасное питание, мороженое, соки, огромный выбор чая и вкуснейший кофе.  Для самых маленьких — широкий ассортимент питания Hipp, подгузники, коляски, кроватки и прочее. Про родителей в отеле тоже не забывают — Вы можете поручить своих детей профессиональным няням и аниматорам и наслаждаться СПА процедурами, тренировками в тренажерном зале, дегустировать вина из огромной винотеки или кататься на горных лыжах, т.к. рядом с отелем отличная 140 км зона катания! Такой отдых Вашей семье запомнится надолго и Вы обязательно захотите сюда вернуться, потому что Вас здесь всегда рады видеть и Вас здесь ждут!

Подпишитесь на нашу рассылку

 

Loading
Avialiga

    Отправить запрос

    Напишите, что вас интересует!
    Выберите тип связи




    Спасибо.