СЕРФИНГ НА БАЛИ КРУГЛЫЙ ГОД

СЕРФИНГ НА БАЛИ КРУГЛЫЙ ГОД
Scroll Down

Бали притягивает ценителей серфинга со всего мира еще с 1960-1970-х годов прошлого века. Главная ценность этого острова в том, что вода всегда теплая и серфингом здесь можно заниматься круглый год. Опасные обитатели морских глубин тоже не помеха, здесь все безопасно. Серф-спотов хватит на всех, ведь их тут больше 40. А самое главное — каждый серфер найдет себе место по душе, тихий берег или курорт с шумными тусовками.

Мы подобрали лучшие места для серфинга. Выбирайте туры на Бали, уточняйте цену и ловите волну!

Улувату

Самый легендарный серф-спот на Бали. Многие считают, что именно здесь зародился этот спорт. Вас удивит количество желающих поймать здесь волну. Но будьте осторожны, ведь этот спот подойдет только для опытных серферов.

На этом острове не только отличные «трубы», но еще у Вас будет возможность пообщаться с местной звездой серфинга Мэйдом Ланой. Возможно именно он подтянет Ваше мастерство в скольжении на волнах.

Помимо волн Вас восхитят прекрасные виды на скалы и закат.

Паданг-Падан

Хотите прозвище «Балийский трубопровод»? Тогда Вам на юг острова Бали, на пляж Паданг-Падан. Место на полуострове Букит, где проводят соревнования по серфингу Rip Curl Padang Padang и можно повстречать мировых звезд серфинга.

Если Вы не профи, тогда приезжайте поболеть за любимых спортсменов и полюбоваться на красоты этого места. Волны здесь иногда вырастают до 4 метров и считаются одними из самых высоких в мире.

Если Вы не только ловец отличных волн, а еще и фанат Джулии Робертс, тогда Вам будет интересно узнать, что здесь снимали один из эпизодов фильма «Ешь, молись, люби». Полюбуйтесь картинами любимого фильма вживую.

Не обязательно заниматься серфингом, чтобы ощутить все прелести и красоту этого места. Выбирая индивидуальные туры на Бали обратите внимание, что из-за постепенного набора глубины данный пляж прекрасно подойдет для отдыха с малышами.

Кута Бич

А вот и пляж, который предпочитают новички в серфинге. Это то самое место, куда Вам необходимо отправиться для осуществления мечты и заняться серфингом на Бали. Вам нужен учитель? Тогда любая из школ серфинга на пляже откроет для Вас свои двери. Кута – безопасное место для обучения благодаря тому, что ни скал, ни кораллов Вы здесь не обнаружите и пляж имеет песчаное дно. Кроме того, здесь всегда можно приобрести оборудование для занятия серфингом.

Побережье обычно заполнено пляжниками, кишит сувенирными магазинчиками и прочими туристическими прелестями.

Легиан Бич

Пляж с самым большим количеством школ для серфинга. Новичкам стоит приходить обучаться серфить пораньше, так как к вечеру волны усиливаются.

По сути Легиан – это продолжение Куты, но здесь спокойнее. Если Вы пройдетесь немного вдоль тропического побережья к стыку этих двух пляжей, сможете найти неплохую серфшколу, возле которой не будет столпотворения, как около других школ на центральных пляжах.

Волны довольно сильные, поэтому тех, кто вздумает не серфить, а просто купаться на побережье Легиана, мигом выгонит из воды внимательный спасатель.

Впрочем, Вам понравится здесь даже если Вы просто приехали отдохнуть, потусить на вечеринках и пошопиться.

На острове Бали множество невероятных мест, он так и манит изучить его до конца. Для любителей серфинга со всей планеты – это тропический рай. Отправляйтесь в Индонезию, наслаждайтесь природой, учитесь серфингу на самых живописных пляжах, находите свои идеальные волны и наслаждайтесь природой этого сказочного острова.

Подпишитесь на нашу рассылку

 

Loading
Avialiga

    Отправить запрос

    Напишите, что вас интересует!
    Выберите тип связи




    Спасибо.