Fairmont Ajman и Anantara the Palm: взгляд изнутри

Fairmont Ajman и Anantara the Palm: взгляд изнутри
Scroll Down

Оксана Молодецкая вернулась из ОАЭ, где отдыхала с семьей. И делится с нами фото и рассказом о своем отпуске в этой чудесной стране!..

 

 

Летели авиакомпанией Fly Dubai. Перелет занимает 5,5  часов. За дополнительную плату на борту можно заказать еду и напитки из представленного меню, а информационно-развлекательная система, встроенная в спинку впередистоящего кресла, не позволит скучать☺. Рекомендуем заранее заказывать услугу мархабы, особенно тем, кто путешествует с детьми. Сервис обеспечивает помощь в прохождении паспортного контроля и получении багажа в Дубаи. Встречали нас представители компании Desert Adventures, как всегда на высоте!

Первые 3 дня мы провели в отеле Fairmont Ajman 5*.

 

Отель находится в 30 минутах езды от международного аэропорта Дубаи. Нас встретили на ресепшене с улыбкой и дали апгрейд  до следующей категории номера. Внутри отеля восхитительная архитектурная скульптура в виде золотой рыболовной сети. Таким способом отель отдает дань морскому прошлому Эмиратов. Номера в отеле просторные, укомплектованы ортопедическими матрасами, постельным бельем из 100% хлопка, мраморными элементами в ванных комнатах. Из всех номеров открывается захватывающий вид на Персидский залив. Очень удобно для семей, так как максимальное размещение в стандартном номере 2 взрослых + 2 ребенка. В отеле есть русскоговорящий персонал. Сервис отличный, бесплатный wi-fi, питание разнообразное и вкусное. Территория не большая, пляж хороший, есть бассейн с баром в воде.

Далее мы переехали в отель Anantara the Palm 5*.

 

 

Отель в тайском стиле, территория очень большая, зеленая и красивая, здесь можно слушать пение птиц и наслаждаться красотой франжипани.

Сервис на очень высоком уровне, персонал приветливый и улыбчивый. Атмосфера очень расслабляющая и умиротворяющая. Жили в номере с прямым выходом в бассейн, доступный для купания 24 часа в сутки, очень удобно, особенно когда путешествуешь с ребенком. Всего на территории 4 бассейна, в том числе три бассейна в форме лагуны. Передвигаться по территории можно на небольших машинках тук-тук☺

 

 

Первый и единственный отель в Дубаи с водными виллами. Пляж очень хороший, понравилось сочетание цветов (оранжевые лежаки, зеленые и оранжевые полотенца). В течении дня угощают мороженым, фруктами и финиками бесплатно. Питание превосходное, особенно отметили ресторан на берегу моря Beach House, столики нужно бронировать заранее, пользуется большой популярностью среди гостей. Есть детский клуб и клуб для подростков. Отличное СПА. Кстати, в течение всего года, при бронировании от 4 ночей в этом отеле, вы получаете полупансион в подарок!

 

 

Подпишитесь на нашу рассылку

 

Loading
Avialiga

    Отправить запрос

    Напишите, что вас интересует!
    Выберите тип связи




    Спасибо.