Свадьба на экзотических островах: что важно знать?

Свадьба на экзотических островах: что важно знать?
Scroll Down

Свадьба в экзотическом месте – сказка для двоих. Но прежде, чем этот волшебный день настанет в жизни влюбленной пары, последуют свадебные приготовления и бумажная волокита. Давайте же разберемся какие документы потребуются для официального бракосочетания на экзотических островах.

Сейшелы – лидер среди молодоженов всего мира. Медовый месяц провели здесь принц Уильям и герцогиня Кембриджская, Джордж Клуни и Амаль Аламуддин, а Виктория и Дэвид Бэкхэм выбрали Сейшелы, чтобы отметить юбилей — 10 лет совместной жизни.

Браки на Сейшелах обычно заключаются в большинстве отелей на островах Маэ, Праслин и Ла Диг. Место проведения церемонии можно выбирать — на пляже, в ресторанах и других живописных уголках. За 30 дней до планируемой даты бракосочетания необходимо прислать Вашему менеджеру отсканированные и нотариально заверенные копии документов. Прежде, чем заключать брак, будущие супруги должны пробыть на Сейшелах не менее 3 дней.

Спрятанный от шумных мегаполисов и мирской суеты, Маврикий со своими укромными и романтическими бухтами просто создан для бракосочетаний. Ваша свадьба на этом райском острове несомненно обернется сказкой на яву.

Но существуют некоторые формальные тонкости для проведения свадьбы на этом острове. Формальности заключаются в определенных юридических моментах, связанных с Вашей регистрацией в Порт Луи. Они оформляются за два дня до заключения Вашего брака. По приезду, Вам вручат письменное уведомление с указанием даты и времени прибытия в Порт Луи.

Свадебные церемонии проводятся в рабочие дни с понедельника по пятницу в гражданском офисе Порт Луи на английском или французском языке. Вас может сопровождать русский гид при необходимости. Также необходимо предоставить медицинское постановление о том, что будущая супруга не беременна от бывшего мужа.

Необходимые документы для бракосочетания на Сейшелах и Маврикии:
— Оригиналы и копии всех страниц внутреннего и заграничного паспортов жениха и невесты.
— Оригинал и копия свидетельства о рождении.
— Оригиналы и копии документов, подтверждающих факт развода или смерти супруга, если жених или невеста состояли ранее в браке.
— Оригиналы и копии документов, подтверждающих изменение фамилии или имени (если изменялись).
— Оригинал и копия согласия на брак от родителей молодоженов (если возраст жениха или невесты младше 18 лет.
— Документы, подтверждающие должность и место работы (на Маврикии).
— Документы о постоянном месте проживания (на Маврикии).
— Письмо от обоих будущих супругов об их желании зарегистрировать свои отношения (на Маврикии).

Оригиналы всех документов и нотариально заверенные копии, переведенные на английский язык или французский, молодожены должны иметь при себе на островах!

Мальдивы – пленяют своими лазурными водами и белоснежными песками, райскими видами пляжей «баунти». Но, к сожалению, брак, заключенный на Мальдивах, не будет признан как официальный. Это совсем не повод для огорчения! Ведь, заключив брак официально у себя в стране, Вы можете поехать на Мальдивы в свадебное путешествие и провести церемонию бракосочетания, а также устроить незабываемую романтическую фотосессию!

Независимо от того проводите ли Вы церемонию, или официально расписываетесь отели предоставляют скидки на проживание для молодоженов, а дополнительно к церемонии – музыкантов, напитки, а также романтический ужин на двоих!

Подпишитесь на нашу рассылку

 

Loading
Avialiga

    Отправить запрос

    Напишите, что вас интересует!
    Выберите тип связи




    Спасибо.