Сейшелы: путешествие в Рай!

Сейшелы: путешествие в Рай!
Scroll Down

Директор туристического отдела AVIALIGA, Оксана Молодецкая, вернулась с Сейшельских островов, где побывала в самых роскошных и экзотичных отелях и локациях островов. Теперь мы знаем все о лучших пляжах, роскошных виллах и высококлассном сервисе Сейшел!

 

 

Очень впечатлил отель Maia! Действительно попадаешь в невероятную атмосферу, где все пожелания исполняются. Индивидуальный подход, невероятные виды из hillside villas и шикарные beach villas, великолепный SPA, подходит для спокойного романтического отдыха!

 

 

The H Resort Beau Vallon Beach Seychelles — отель приятно удивил, здесь чувствуешь себя как дома! Первым бросается в глаза красивая люстра, сделанная из ракушек. Гости ждут, когда подует ветер, чтоб насладиться их звоном. Шикарный белоснежный пляж, тематические ужины, прогулки на лодке по океану! Атмосфера в отеле невероятная, все способствует тому, чтобы расслабиться и получать удовольствие от отдыха! Рекомендуем как для пар, так и для семейного отдыха с детьми!

 

 

Виктория — столица Сейшельских островов, самый большой город страны. Расположен на северо-восточном побережье острова Маэ. Население — около 25 тысяч человек. Основан в XVIII веке как порт и назван в честь английской королевы Виктории Порт-Виктория.

 

 

Enchanted Island Resort — Ваш эксклюзивный рай! Маленький, тихий и уютный остров с гостеприимным хозяином из Франции! Всего лишь 10 вилл с великолепным видом на океан и собственным бассейном! Можно взять на прокат лодку и исследовать просторы океана. На соседнем острове (всего лишь пару минут на лодке) можно познакомиться с черепашками! Идеально подходит для молодоженов и тех, кто хочет убежать от суеты!

 

 

Окунитесь в атмосферу спокойствия и умиротворенности в эксклюзивном отеле Hilton Northholme Resort and Spa 5*, который находится в уединенном райском уголке! Вас встретит очаровательная девушка Мария, к которой Вы сможете обращаться по любым вопросам на протяжении Вашего пребывания в отеле. Отель только для взрослых! Большинство вилл из дерева, находятся на холме среди пышной растительности с великолепным видом на Индийский океан! Райское пение птиц!

 

 

Тяжело ли проснуться на Сейшелах в 5 утра? Нет, если вы знаете, что впереди вас ждут новые приключения и незабываемые эмоции. Рано утром мы улетели из Маэ на остров Пралин. Перелет занимает 25 минут, по дороге Вы можете наслаждаться великолепными видами Сейшельских островов. Пралин — одно из двух мест в мире, где растёт морской кокос «коко-де-мер». Этот орех — символ Сейшельских островов, он стал известен на весь мир благодаря своей необычной форме и размеру: коко-де-мер очень похож на женские ягодицы и весит более 20 кг. Далее мы плыли на кораблике минут 15 на остров Ла Диг, на котором катались на велосипедах, кормили черепах и купались в лагуне бирюзового цвета

 

 

Побывали в Майской долине — природный парк площадью 19,5 га, расположенный на острове Пралин. Парк является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Большую часть занимают хорошо сохранившиеся пальмовые леса в основном из эндемической сейшельской пальмы, семена которой являются крупнейшими среди всех растений.

 

 

Relax, sleep well, eat lots, drink more, enjoy yourself, stop thinking, do nothing! Отдыхайте, хорошо спите, кушайте и пейте много, наслаждайтесь собой, перестаньте думать и ничего не делайте — правила Le Duc de Praslin. Уютный, зелёный, душевный бутик-отель. Для тех, кто бронирует номера на холме, как бонус — машина на все время пребывания в отеле!

 

 

Raffles Seychelles — невероятный отель в сердце Пралина, всего 86 вилл, каждая имеет свой бассейн и террасу, на которой можно наслаждаться великолепными видами! Сервис на очень высоком уровне, есть сотрудники из Украины, что тоже очень порадовало!

 

 

Анс Лацио (Anse Lazio) — лучший пляж на острове Пралин. Пляж находится в закрытой бухте, благодаря чему здесь почти всегда спокойная вода. Невероятный цвет воды завораживает!

 

 

Живописные морские пейзажи, богатая флора и фауна. Заселенный в прошлом пиратами, остров Силуэт один из самых привлекательных мест на Сейшелах. Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa — единственный отель на острове Силуэт. Трансфер от Маэ на вертолёте 15 минут или 40 минут на катере. Идеально подходит для отдыха с детьми и для пар! Велосипеды на прокат, аква йога в бассейне, поиск сокровищ и многое другое вас не оставит равнодушными!

 

 

Самый первый отель категории 5* на Сейшелах Banyan Tree Resort! Реновация была в 2014 году. Большая зеленая территория, просторные виллы с собственным бассейном и великолепным видом на Индийский океан, спа центр на склоне холма, прокат велосипедов. В отеле есть центр реабилитации животных, где о них бережно заботятся сотрудники отеля!

 

 

Constance Lemuria Resort. Отель был открыт в 1999 году и после полной реновации в 2016 году широко распахнул двери для всех желающих гостей. Фишка отеля — пляж, который входит в пятёрку лучших на острове, и гольф поле. Отель идеально подходит как для семейного отдыха, так и для пар).

Рекомендуем!

Подпишитесь на нашу рассылку

 

Loading
Avialiga

    Отправить запрос

    Напишите, что вас интересует!
    Выберите тип связи




    Спасибо.