Мальдивы: райские острова в объективе Оксаны Молодецкой

Мальдивы: райские острова в объективе Оксаны Молодецкой
Scroll Down

Директор отдела туризма компании AVIALIGA, Оксана Молодецкая, только вернулась из путешествия на Мальдивские острова, где побывала в самых роскошных отелях и проинспектировала их для Вас!

Мальдивы – это рай для любителей спокойного отдыха и релакса! В сравнении с более активными Сейшелами, здесь все наполнено атмосферой покоя и уединения. При этом есть отличные отели для пар и семей, рестораны с вечерней программой, живой музыкой и выступлениями диджея. Выбирайте лучшее для Вас!

 

 

St Regis Vommuli Resort

Отель на Мальдивах, в который невозможно не влюбиться — St Regis Vommuli Resort!

Эксклюзивный островной курорт St Regis Vommuli, где продумано всё до мелочей! Живописный пляж с белым песком, великолепный SPA, центр водных видов спорта и дайвинга, один из самых больших центров досуга на Мальдивах Vommuli House, где можно заняться антигравитационной йогой, поиграть в теннис, почитать книгу.

Служба дворецких 24/7, просторные и светлые пляжные виллы, виллы на воде, шикарные рестораны, но самое главное — это непередаваемая атмосфера отеля, а атмосферу делают люди — очень приветливый, искренний и заботливый персонал.

Отелю всего лишь год, но уже много репитеров. Это говорит о том, что сюда хочется возвращаться!

 

 

Hurawalhi

Hurawalhi — это отель только для взрослых!

Идеально подходит молодоженам и парам. 90 villas, 60 из которых на воде и 30 на пляже.

Фишки отеля: потрясающий подводный ресторан, в отеле можно заказать All Inclusive, бар 24/7.

По вечерам для гостей отеля sunset cruise с возможностью увидеть дельфинов. Мы видели и это невероятные эмоции!

 

 

Kanuhura

Отель Kanuhura идеально подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для пар.

Отель после полной реновации. Очень уютные и комфортные номера, очень широкие пляжи, чем не каждый отель на Мальдивах может похвастаться, приветливый персонал, возможность пообедать или поужинать на частном острове в 2 минутах на лодке от Канухуры, встретить закат в океане на sunset cruise, попробовать самые вкусные коктейли, которые приготовит Вам бармен из Украины, сделать профессиональную фотосессию, заняться дайвингом или снорклингом.

 

 

Niyama Private Islands Resort

Расслабленный отдых. Йога на рассвете. Велосипедные прогулки под пальмами. Водные лыжи. Танцы на пляже под открытым небом… Это Niyama Private Islands Resort!

Что впечатлило в Niyama, так это рестораны и бары! Вы можете начать свой день в ресторане под водой Subsix, где подают завтраки с шампанским, а каждую неделю проходят световые шоу и дегустации вин. Пообедать можно в ресторане Blue на острове Play. Блюда средиземноморской кухни и палатка с мороженым у бассейна.

Встретить закат рекомендую в баре Surf Shack на берегу океана и попробовать вкусные коктейли от бармена из Ямайки! Поужинать в ресторане на воде или в азиатском ресторане Nest в виде гнездышек в кроне деревьев, наслаждаясь пением птиц! Будьте уверены, вам порекомендуют самые лучшие и изысканные блюда!

Отель очень family friendly, в Niyama самый большой детский клуб на Мальдивах, который предлагает множество интересных activities для детей!

 

 

Jumeirah Vitaveli

Идеальный вариант для тех, кто не хочет лететь на гидросамолете, трансфер на скоростном катере от аэропорта до отеля занимает 20 минут.

Остров очень зелёный и очень уютный, всё располагает к неспешному ритму жизни. Отелю есть чем удивить своих гостей, чего только стоит шоу шеф повара, который на Ваших глазах создает шедевры на ужин.

Даже в дождливую погоду можно наслаждаться островом! Правило отеля «Нет ничего невозможного для гостей, гостям никогда не говорят нет»))

Очень рекомендую!

 

 

Kandima

Новый, современный, уютный, яркий отель Kandima 4*. Самый большой бассейн на Мальдивах (100 кв.м), качели в океане, каждую неделю beach and pool parties, выступает группа и ди джей!

Можно забронировать виллу на воде и наслаждаться дельфинами прямо со своей виллы. В отеле есть опция All Inclusive. Очень большой детский клуб, приветливый staff. Хорошее соотношение цены и качества.

Рекомендую как для пар, так и для семей с детьми.

 

 

Naladhu Maldives

Атмосфера уюта и элегантности. Роскошь и покой. Моменты, когда кажется, что время остановилось… Это Naladhu Maldives 5*!

Находится в 30 минутах езды от аэропорта на комфортабельном катере. Остров очень маленький, всего лишь 20 номеров, 6 на пляже, 13 на воде и 1 two-bedroom residence.

Эксклюзивные просторные виллы, каждая имеет свой бассейн и buttler service 24/7!

 

 

Anantara Veli

Рядышком через мост находится отель Anantara Veli 5*, отель только для взрослых, есть свой reception for honeymooners и все виллы только на воде! Прекрасный побег из реальности для пар!

 

Anantara Dhigu

В 2 минутах езды на лодке от Naladhu отель Anantara Dhigu, идеальный вариант для семьи с детьми, так как максимальное размещение в стандартных номерах 2+2.

Отличный детский клуб с множеством развлечений.

Приезжайте и соберите собственную коллекцию незабываемых моментов отдыха!

 

Подпишитесь на нашу рассылку

 

Loading
Avialiga

    Отправить запрос

    Напишите, что вас интересует!
    Выберите тип связи




    Спасибо.