Где отдохнуть со второй половинкой на 14 февраля?

Где отдохнуть со второй половинкой на 14 февраля?
Scroll Down

День Святого Валентина – самый романтичный праздник в году. Лучшее время для романтических путешествий, прогулок, ужинов и признаний.

Кто-то мечтает уединиться на необитаемом острове, для других наиболее романтичным будет признание с видом на Париж, а может серфинг или изучение подводного мира вместе с любимыми? Куда поехать со своей второй половинкой?

Представляем вашему вниманию наш ТОП самых романтичных мест на планете!

Париж, Франция

Париж не зря называют городом влюбленных, ведь он полон романтических уголков. Одно из легендарных мест Парижа, воспетое известным писателем Виктором Гюго — Собор Парижской Богоматери. Поднимитесь со своей возлюбленной на Соборную башню, чтобы увидеть удивительную панораму Парижа!

Пройдите на мост Мари, который расположен в квартале Маре. Этот старинный каменный мост считается мостом влюбленных. Существует легенда, что если влюбленные, стоя на мосту и держась за руки, загадают желание, оно непременно сбудется. Ежегодно 14 февраля в сквере Жеан-Риктус выпускают в небо белых голубей — символ вечной любви. Не забудьте прогуляться за руку по Монмартру. Отправляйтесь к Стене Любви, где признания в любви написаны на 311 языках мира!

Верона, Италия

Город легендарной любви Ромео и Джульетты – Верона. Признайтесь в любви своей возлюбленной под балконом Джульетты. Остановитесь в отеле Le Suite Di Giulietta, который может предложить уникальный экологический люкс, из которого открывается вид на тот самый балкон.

Проживите историю этих персонажей вместе со своей второй половинкой, посетив тематические экскурсии. Также 14 февраля действуют скидки для посещения музеев для всех влюбленных пар!

Прогуляйтесь по Пьяцца делле Эрбе. Она находится в самом сердце города и окружена  величественными  домами, строениями и ресторанчиками разных эпох, где можно устроить романтический ужин.

 

Рим, Италия
Все дороги ведут в Рим! Этот старинный город полон загадок и романтики. Спланируйте романтическое путешествие в Рим, и вы не пожалеете.  Рядом с площадью Венеции есть церковь Санта-Мария-ин-Космедин, в которой хранятся мощи, а точнее — череп того самого Святого Валентина. На входе в храм размещена окутанная мифами достопримечательность «Уста Истины» — проверка на верность влюбленных.
Самая роскошная панорама Рима открывается с холма Яникул. Весь город на ладони и дарит ощущение сказки, мерцая золотыми огнями. Одним из любимых туристических маршрутов считается дорога от Колизея до Виа дей Фори Империали. Также вечерними огнями завораживает Замок Святого Ангела, добраться до которого можно, пройдя по мосту Понте Сант-Анжело.

Озеро Кенигзее, Бавария, Германия

Посетив один раз в жизни озеро Кенигзее, забыть его невозможно. Это место особенно красиво зимой. Тишина, спокойствие, чистейший воздух, гладь прозрачной воды и вы вдвоем. Каждый звук отражается от скал. Прокричите признание в любви и оно отразится 7 раз!

В одном из старейших местных рыбных ресторанов стоит заказать форель, приготовленную по старинному рецепту. Изведайте все пешеходные тропинки. Повсюду будет ожидать неимоверная красота природы!

Остров Бали, Индонезия.

Если вы устали от холода, слякоти и прочих зимних «прелестей», выбирайте экзотические туры и отправляйтесь на Бали.  Здесь царит вечное лето — даже в феврале температура воды не опускается ниже 29 градусов. Поселитесь в районе Семиньяк. Там расположены виллы 4 и 5 звезд, пляж широкий и просторный. Пригласите свою вторую половинку поужинать в ресторане-баре с террасой отеля Anantara Seminyak Resort and Spa и посмотрите на удивительный закат.

Посетите «Мать храмов» — Храм Бесаких, который находится на высоте 1 тыс. м на южном склоне горы Агунг. Это легендарный храм, который состоит почти из 100 сооружений. Храм Тирта-Эмпул уникальный своей святой водой, которая, согласно верованиям индуистов, очищает тело и душу.

Устройте настоящий вип тур: вас ожидают удивительные пляжи, лазурного цвета вода, солнце, пальмы и приключения. Вы сможете заняться серфингом, посетить шумную вечеринку, аквапарк, утопающий в зелени, отведать азиатскую кухню, увидеть невероятные рисовые террасы и познакомиться с новой культурой.

Мальдивы

Мальдивские острова – это рай для влюбленных пар, где царит романтика. Здесь есть уединенный остров-отель, построенный по проекту итальянского архитектора — Nika Island. В полночь выключают свет на всем острове, чтобы влюбленные пары могли поцеловаться в этот момент, в какой бы части острова они не находились.

Есть на Мальдивах курорты только для взрослых. Вам понравится отель Anantara Veli на атолле Южный Мале, где все виллы только на воде. Также исключительно романтичный отдых подарит отель Hurawalhi. Здесь находится невероятный подводный ресторан, а вечером гостям предлагают sunset cruise с возможностью увидеть дельфинов.

Совершите романтический побег из реальности, наслаждаясь экзотическим отдыхом!

Подпишитесь на нашу рассылку

 

Loading
Avialiga

    Отправить запрос

    Напишите, что вас интересует!
    Выберите тип связи




    Спасибо.