Чем удивляет Дубаи 2017?

Чем удивляет Дубаи 2017?
Scroll Down

ОАЭ удивляет и восторгает своим величием и роскошью. Дубаи, конечно же, самый современный и прогрессивный город, в котором все и всегда должно быть самое-самое! Если Вы планируете свое первое путешествие в эту страну или уже влюбились в золотые пески и роскошные здания, и хотите вновь вернуться сюда, Вам просто необходимо узнать и увидеть нашу подборку новых невероятных достопримечательностей Дубаи!

 

 

Etihad Museum, Дубаи

Невероятное новое здание исторического музея находится в районе Джумейра. Музей занимает площадь 25 000 кв. метров и состоит из нескольких павильонов, где из фото и видео материалов Вы узнаете историю и секреты невероятного успеха ОАЭ, самые яркие моменты и знаменательные даты.

Интересный факт – семь колон здания символизируют ручки, использованные для подписания первоначального договора об объединении семи эмиратов!

 

 

Dubai Opera

Оперу уже окрестили новым архитектурным чудом Дубаи. Здесь выступают лучшие артисты и театральные труппы со всего мира.

Это здание-шедевр разместилось в районе Даунтаун и стало новым местом паломничества туристов, отправившихся в путешествие в ОАЭ. Зал оперы, который рассчитан на 2000 мест, принимает самых именитых и известных гостей.

 

 

City Walk

Это новый огромный торгово-развлекательный комплекс, первая линия которого уже отрылась на Джумейре. Название говорит само за себя, ведь это полноценный мини-город площадью 13 000 кв.м.

Здесь есть магазины и рестораны, развлекательные зоны для детей и взрослых, и многое-другое. Помимо этого, открывается изумительный вид на город и его достопримечательности!

 

 

Louvre Abu Dhabi

Это одна из самых ожидаемых достопримечательностей в ОАЭ. Открытие Лувра запланировано на 11 ноября 2017. Экспозиция будет насчитывать около 700 экспонатов, часть из которых – это произведения культовых мастеров из самых крупных музеев мира.

Создатели обещают, что музей будет впечатлять посетителей и своей архитектурой, и своим наполнением, ведь здесь будут собраны мировые шедевры разных периодов.

 

 

Аквашоу La Perle

В августе этого года в Аль Хабтур Сити состоялось открытие уникального акватеатра La Perle. Сцена шоу интерактивна, акробаты выполняют трюки в воздухе и воде, ныряя в нее с высоты 25 метров, зрители могут видеть действо на 270 градусов, и никто не остается равнодушным после посещения.

Режиссер шоу — Франко Драгоне, который ставил шоу всемирно известного Цирка дю Солей! Шоу будет проходить в Дубаи до 31 декабря 2017 года. Не упустите шанс увидеть невиданное!

 

 

Dubai Parks and Resorts

В 2017 году начал работу самый развлекательный из всех развлекательный парков — Dubai Parks and Resorts!

Комплекс состоит из нескольких тематических зон. Здесь несколько развлекательных парков: Motiongate, где живут герои самых популярных голивудских фильмов, Bollywood Park – тематический парк с театральными шоу, посвященными Болливуду, и LEGOLAND – тематические аттракционы и активности для детей и взрослых. В ресторанной зоне Riverland посетители могут отдохнуть и расслабится после активного отдыха. А если хотите насладится развлечениями и аттракционами по полной – останавливайтесь в отеле Lapita Hotel сети Marriott!

 

Подпишитесь на нашу рассылку

 

Loading
Avialiga

    Отправить запрос

    Напишите, что вас интересует!
    Выберите тип связи




    Спасибо.